Красивые, густые волосы - мечта каждой представительницы прекрасного пола, следящей за всеми модными тенденциями. Длинные волосы почитались в старину, как воплощение красоты и женственности. Да и сейчас густая шевелюра вызывает восхищение мужчин и зависть женщин. Тем же, кого природа не наградила роскошной прической, расстраиваться не нужно. В этом случае на помощь пришли итальянцы, законодатели всех модных трендов и веяний.

В чем они могут помочь?

Именно в Италии придумали наращивание волос горячим методом. Теперь он так и называется «итальянский метод наращивания волос». Теперь каждая девушка может забыть о проблемах и нарастить густые волосы. Итальянское наращивание волос отличается своей безопасностью, простотой и несравненной эстетической красотой результата. За одну процедуру женщина полностью преображается и выглядит сногсшибательно. Что представляет из себя итальянское наращивание волос? Это наращивание для густоты и длины.

Уже готовые локоны, со специальными капсулами с клеящем веществом, прикрепляют к родным волосам на небольшом расстоянии от кожи головы. Выполняют все манипуляции горячими щипцами, благодаря чему капсулы расплавляются для формирования аккуратного стыка, и новые локоны прекрасно держатся. Таким методом можно нарастить тонкие и жидкие волосы, добавить длины и придать густоту. Стоит отметить, что капсулы с клеящем веществом, не что иное, как сходный нашим волосам кератин! Щипцы нагревают до определенной температуры, которая подбирается индивидуально в зависимости от типа волос. Поэтому никакого вреда для волос!

Вся процедура занимает около трех часов, что бы последующие полгода Вы радовались новой шикарной прическе! Кстати, с помощью наращивания можно убрать залысины, скрыть шрамы и алопеции. Теперь о выборе волос. На самом деле это один из самых сложных моментов во всей процедуре. И все потому, что расцветок и разновидностей огромное количество, которое приведет в замешательство абсолютно любую модницу! Средняя длина локонов по итальянской технологии составляет около пятидесяти сантиметров. Конечно, длина может варьироваться от пожеланий и предпочтений будущей обладательницы прически, так же как и качество самих локонов.

По Вашему желанию Вам могут предложить как натуральные волосы, так и искусственные, синтетические. В будущем волосы можно будет подвергать завивке, красить и тонировать. Итальянская технология - идеальное наращивание для тонких, жидких , коротких волос. Для ухода за волосами достаточно выполнять несколько правил, что бы прическа еще долго радовала Вас своей красотой. Шампуни, бальзамы, маски стоит применять аккуратно, наносить осторожно, не касаясь области головы, где расположены капсулы. Желательно не пользоваться увлажняющими средствами для сухих волос. Не рекомендуется расчесывать мокрые волосы, после мытья волосы следует сперва подсушить, а потом укладывать по Вашему желанию. На ночь лучше заплести косу или убрать волосы в хвост. Можно посещать сауну, баню, бассейн, пляж, но стоит помнить, что высокие температуры могут повредить креатин. Рекомендуется расчесывать волосы специальной расческой для нарощенных волос. Также стоит помнить о том, что нужно вовремя делать коррекцию волос, чтобы избежать сильного спутывания.

Для наращивания по итальянской технологии, родные волосы должны иметь длину не менее 5-7 сантиметров. В будущем можно посетить специалиста, который сделает коррекцию или снимет накладные локоны.

You have no rights to post comments

БРЕНДЫ, КОТОРЫЕ МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ:
  • Бренд 1.1
  • Бренд 4
  • Бренд 5
  • Бренд 6
  • Бренд 1
  • Бренд 2